Главная » 2016 » Декабрь » 6 » В немецкий университет сразу после школы: Viadrina Fast Track
11:40
В немецкий университет сразу после школы: Viadrina Fast Track

Европейский университет Виадрина приглашает российских выпускников школ 2016 и 2017 года на обучение по направлению Культурология («Культурология») или Экономика («Международная экономика предприятия»), с квалификацией «бакалавр», начиная с зимнего семестра 2017/18 г.

В рамках программы Viadrina Fast Track обучение по направлению «Культурология» или «Экономика» можно начать непосредственно после окончания школы. Для участников программы предусмотрен трехмесячный подготовительный курс с июля по сентябрь 2017 г., во время которого участникам программы бесплатно предоставляется проживание в общежитии, а также обеды в университетской столовой. После успешного окончания подготовительного курса участники программы могут начать обучение в университете Виадрина с октября 2017 г. С октября 2017 г. по июль 2018 г. участникам будет выплачиваться стипендия в размере 400 евро в месяц.

Прием документов на подготовительный курс осуществляется до 10 января 2017 года.

Подробная информация о программе на русском языке: https://www.europa-uni.de/de/internationales/Projekte/fast_track/Fast-Track-Russisch/index.html

Просмотров: 937 | Добавил: alexxxina | Теги: Viadrina, Обучение, школьники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar