Главная » 2016 » Март » 16 » Семинар-стажировка для учителей немецкого языка в гимназии № 6
12:14
Семинар-стажировка для учителей немецкого языка в гимназии № 6

Уважаемые учителя немецкого языка!

22.03.2016 года  МАОУ гимназия №6 г. Томска  приглашает заинтересованных педагогов принять участие в семинаре-стажировке на актуальную тему «Использование дистанционных образовательных технологий в организации учебной и внеурочной деятельности».

В программе заявлено не только освещение теоретических и методических основ ДОТ, но и презентации авторских дистанционных курсов учителей иностранного языка. Кроме этого запланированы практические стажировочные пробы по разработке образовательного проекта (урока) или образовательного продукта в дистанционной образовательной среде. По итогам педагоги получают сертификат Департамента образования о прохождении стажировки.

Количество мест ограничено.

Регистрация на семинар (обязательно):

Электронная регистрация по ссылке: Регистрация участников;

Либо на официальном сайте МАОУ гимназии №6 г. Томска  http://gim6tomsk.ru  в разделе НОВОСТИ  Семинар  для педагогов г. Томска «Использование дистанционных образовательных технологий в организации учебной и внеурочной деятельности». Ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/1sbDu1Wg7bGH7bSjbpG56ixwb1k591ihD5Ydh2sDRkD0/edit?usp=forms_home

Координатор: Негодина Елена Владимировна, МАОУ гимназия № 6, elneg@mail.ru

 

Просмотров: 701 | Добавил: alexxxina | Теги: ДОТ, учителя, Стажировка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar