Главная » 2016 » Январь » 27 » Международный форум творческой молодежи «Культурная дипломатия в XXI веке: новые вызовы, новые решения»
09:10
Международный форум творческой молодежи «Культурная дипломатия в XXI веке: новые вызовы, новые решения»

Приглашение к участию в международном форуме творческой молодежи «Культурная дипломатия в XXI веке: новые вызовы, новые решения».

Форум пройдет в Москве и в этнографическом парке-музее «ЭТНОМИРЕ» (Калужская область) в период с 11 по 14 апреля 2016 года и станет публичной площадкой для дискуссий социально активной творческой молодежи России и Германии и предоставит молодым людям возможность взаимодействовать друг с другом. Ключевыми для рассмотрения станут темы, волнующие участников Форума, а также темы, предложенные его организаторами.

К участию в Международном форуме «Культурная дипломатия в XXI веке: новые вызовы, новые решения» приглашаются молодые люди в возрасте 16-26 лет, настоящие и будущие художники, литераторы, режиссеры, журналисты, музыканты и т. д., а также менеджеры, маркетологи, экономисты и PR специалисты, имеющие горячее желание обсудить данную тему со сверстниками из Германии и  способности предложить свое видение, позитивные творческие идеи и собственные проекты.

Подготовку Форума творческой молодежи осуществляют Институт Экономических стратегий Отделения общественных наук РАН (Москва) и Немецко-русский культурный центр «ВИКА» в Ганновере (Германия) при поддержке Фонда публичной дипломатии им. А.М. Горчакова (Москва), Российского Национального Координационного Бюро по молодежным обменам с Федеративной Республикой Германия (Москва), Фонда «Германо-российский молодёжный обмен» (Гамбург), Нижнесаксонского учреждения по социальным вопросам, делам семьи и молодежи (Ганновер), Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) (Москва), Представительство Германской службы академических обменов (DAAD) в Москве.

Срок приема Анкет-заявок:
Для участников из России - до 18.00 часов московского времени 25 февраля 2016 г. 
Бланк анкеты можно скачать на сайте Института экономических стратегий (ИНЭС): http://forum.inesnet.ru/ и отправить заполненную анкету с фотографией и сканом первой страницы паспорта на электронный адрес Института экономических стратегий: jugend.diplomatie2016@gmail.com 

Информация о победителях отбора будет размещена на сайте Института экономических стратегий http://forum.inesnet.ru/ после 10 марта 2016 года. Все победители получат приглашения.

Расходы на питание, проживание, обеспечение программы во время Форума организаторы берут на себя. Проезд до Москвы и обратно оплачивает участник или направляющая сторона.

На всех участников возлагается ответственность предоставить информацию о Форуме в свои в региональные СМИ.

Контакт:
+7  915 303 7551 — Алиса Шафикова (русский, английский);
+7  919 773 3905 — Татьяна Поздеева (русский, немецкий, английский).

Все вопросы можно задать по e-mail: jugend.diplomatie2016@gmail.com

Просмотров: 776 | Добавил: alexxxina | Теги: культурная_дипломатия, приглашение, Форум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar