Главная » 2016 » Март » 28 » fu:бинар по вопросам поступления на бакалавриат в Германии
10:27
fu:бинар по вопросам поступления на бакалавриат в Германии

 

Совместный вебинар Freie Universität Berlin и представительства DAAD в Москве

В последнее время интерес к немецкому языку и его применению в рамках учебы в Германии растет. И, соответственно, растет желание получать достоверную информацию о том, какие существуют возможности после окончания российской школы поступить в вузы Германии. Узнать более подробно о таких возможностях предлагает данный вебинар, организованный Тобиасом Стюдеманном, представителем Freie Universität Berlin в Москве, и Шарлоттой Вольфарт, сотрудницей представительства Германской службы академических обменов (DAAD) в Москве.

Цель практического семинара - помочь заинтересованным школьникам и их родителям, а также учителям немецкого языка узнать о том, какие существуют пути поступления в немецкий вуз после окончания российской школы, какие специальные возможности предлагаются некоторыми немецкими вузами и где можно найти дополнительную информацию.

Вебинар будет проводиться в интерактивной форме. Сначала Вы увидите две презентации, которые разъясняют самые важные и общие моменты: на примере Freie Universität Berlin будет рассмотрен основной вариант поступления на бакалавриат через Studienkolleg и потом будут представлены специальные проекты федеративных земель Северной Рейн-Вестфалии и Бранденбурга. Далее можно будет задать все вопросы, связанные с первым высшим образованием.

fu:бинар по вопросам поступления на бакалавриат в Германии, онлайн, на русском языке.

29-го марта 2016

18 - 19:30 по московскому времени

Участие в вебинаре бесплатное, но требует предварительной регистрации онлайн.

Участие возможно только после получения пароля, который будет выслан от 2-3 дней до 2 часов до начала мероприятия.

Регистрация: http://goo.gl/forms/Q85eQzIHIy

Просмотров: 687 | Добавил: alexxxina | Теги: учеба в Германии, fu:бинар, Родителям, школьникам | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar