Главная » 2015 » Март » 23 » Итоги проведения международной Интернет-олимпиады по немецкому языку для учащихся 7-8 классов общеобразовательных учреждений 2015 г.
12:32
Итоги проведения международной Интернет-олимпиады по немецкому языку для учащихся 7-8 классов общеобразовательных учреждений 2015 г.

Ассоциация учителей немецкого языка Томской области и Региональный центр немецкого языка и культуры ТПУ провели на базе ТПУ при поддержке МАУ "Информационно-методический центр г. Томска" и Томского института повышения квалификации работников образования международную Интернет-олимпиаду по немецкому языку для учащихся 7-8 классов с 16 февраля по 10 марта 2015 г.

В Интернет-олимпиаде приняли участие около 400 обучающихся из 70 школ и гимназий (г. Томск и Томская область, Белгородская,Иркутская, Липецкая, Омская, Оренбургская, Ростовская, Тюменская области; Алтайский, Пермский, Хабаровский край; Республики Коми и Мордовия;гг. Астрахань, Барнаул, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Москва, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Псков, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Славгород, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тобольск, Тула, Урюпинск, Усть-Илимск, Усть-Каменогорск, Уфа и др.).

Наибольшее количество заявок поступило из г. Томска и Томской области, гг. Казани, Москвы, Нижнего Тагила, Тобольска, Усть-Илимска, Уфы.

Победителями олимпиады стали следующие участники:

Категория «Немецкий язык более трех часов в неделю»:

I место - Кокорина Елизавета

II место - Фролов Роман

III место - Голубева Дарья

Категория «Немецкий язык три часа в неделю»:

I место - Каменщикова Софья

II место - Кутурова Варвара

III место - Недайводина Ксения

Категория «Немецкий язык как второй иностранный язык»:

I место - Устимкин Роман

II место - Куликова Софья и Терехова Виолетта

III место - Карасев Даниил и Забродина Валерия

Поздравляем ребят и руководителей с успешным завершением олимпиады! Желаем успехов в изучении немецкого языка и ждем побед в следующей олимпиаде!

Победители первого тура награждаются Дипломами победителя 1 тура. Победители второго тура награждаются Дипломами 1, 2 и 3 степени в каждой категории. Все остальные участники 1 и 2 туров получат сертификат.

Дипломы и сертификаты можно будет скачать и распечатать с сайта олимпиады http://www.iie.tpu.ru/deutschintomsk после 15.03.2015.

Контакт: rz-tpu@yandex.ru

8(3822)563-819

Время работы: пн.-пт. 9.00-18.00 по томскому времени (МСК+3)

С уважением,
Оргкомитет олимпиады


Категория: Nachrichten | Просмотров: 778 | Добавил: alexxxina | Теги: немецкий язык, АУНЯТО, Олимпиада, школьники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar