Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » Студенческий конкурс «Немецкий язык в моей профессии» 2016
07:53
Студенческий конкурс «Немецкий язык в моей профессии» 2016

Уникальная возможность выиграть стипендию DAAD в творческом конкурсе!

 

Ты полон идей? Учишься в университете и знаешь немецкий (уровень А2-В1 и выше)? Хочешь поехать летом в Германию? Прими участие в конкурсе «Немецкий язык в моей профессии» и выиграй стипендию на летний курс немецкого языка в Германии!

Германская служба академических обменов (DAAD), Институт социально-гуманитарных технологий Томского политехнического университета, Региональный центр немецкого языка и культуры ТПУ проводят студенческий конкурс «Немецкий язык в моей профессии».

Регистрация на конкурс и подача конкурсной работы осуществляется до 12 октября 2016.

Среди призов конкурса – стипендия DAAD на летний курс немецкого языка в Германии в июле-августе 2017 г., а также сертификаты на языковые курсы Языковой школы «Космополит» и программы «Language for mobility» Института социально-гуманитарных технологий ТПУ.

Более подробная информация о конкурсе, требованиям к конкурсной работе и условиях участия в Положении или в группе Вконтакте http://vk.com/deutschwettbewerb.

Конкурс является дополнительной возможностью для студентов, наряду со стандартной процедурой подачи документов на стипендию (о стипендии, сроках и пакете документов см. http://www.daad.ru/?m=1.5&seite=1_5_1a&id=13), выиграть стипендию DAAD на участие в летних языковых курсах в Германии.

Контакт:

Хмелидзе Ирина Николаевна, заместитель заведующей Ресурсного центра языковой подготовки ИСГТ, руководитель Программы «Региональный центр немецкого языка и культуры ТПУ», khmelidze@tpu.ru

Адрес: 19 корпус ТПУ (ул. Усова 4а), оф. 518, тел. 8 (3822) 606-463.

Категория: Nachrichten | Просмотров: 824 | Добавил: alexxxina | Теги: конкурс, daad, стипендия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar