Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » С Днем знаний!
06:21
С Днем знаний!

Дорогие любители немецкого языка!

Сердечно поздравляем Вас с Днем знаний - началом нового учебного года! Желаем вам вдохновения, неистощимой энергии и новых достижений!  

Региональный центр немецкого языка и культуры ТПУ и Ассоциация учителей немецкого языка Томской области традиционно готовы поддерживать Ваши инициативы и проектную деятельность по популяризации немецкого языка и культуры.

В новом учебном году Вас ждут конкурсы на немецком языке для школьников и студентов, страноведческие мероприятия, информационные семинары по стипендиям DAAD, кинолекторий, неформальные встречи в формате Stammtisch, Международная олимпиада по немецкому языку для учащихся 7-8 классов и многое другое!

Приглашаем Вас следить за новостями на нашем новом сайте: http://rz.tpu.ru и в официальной группе социальной сети Вконтакте http://vk.com/rz_tpu

Вы всегда можете получать новости о проектах и стажировках на электронную почту - просто подпишитесь на рассылку RZ-TPU.

Мы открыты для Ваших предложений, вопросов и замечаний.

До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями,

команда Регионального центра немецкого языка и культуры ТПУ

Категория: Nachrichten | Просмотров: 657 | Добавил: alexxxina | Теги: учебный год, День знаний, 1 сентября | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar