Главная » 2016 » Март » 2 » Интернет-викторина «Deutsches Festkaleidoskop»: продлены сроки проведения!
12:04
Интернет-викторина «Deutsches Festkaleidoskop»: продлены сроки проведения!

Дорогие друзья немецкого языка!

В продолжение прошлой викторины осенне-зимних праздников в Германии Региональный центр немецкого языка и культуры ТПУ приглашает Вас принять участие в весенней интернет-викторине.

Вы думаете, что люди в Германии думают только о работе? Вопреки устоявшимся представлениям, веселиться немцы любят, и не только в узком кругу друзей и родственников, но и на уличных праздниках, многие из которых имеют в своей основе религиозные даты, другие – важные исторические события. Какие? Спешите узнать!

Викторина доступна по ссылке http://lci.tpu.ru/vic_fk_d/

Сроки проведения викторины с 02.03 по 08.04.2016 включительно (сроки проведения викторины продлены по многочисленным просьбам).

ВНИМАНИЕ!

Приносим извинения участникам, приславшим ответы после 17.00 12 марта 2016 г., и просим еще раз прислать задания, т.к. из-за технического сбоя некоторые результаты могли не сохраниться.  

В викторине могут принять участие все желающие, имеющие личную электронную почту. Если у Вас нет эл. почты, то ее можно создать. Для этого пройдите по ссылке  http://composs.ru/yandeks-pochta-kak-sozdat-elektronnuyu-pochtu-yandex-ru

Победители получат дипломы I-II-III степени. Для получения сертификата участника, пришлите заявку на эл. почту rz-tpu@yandex.ru.

Итоги викторины будут подведены 14 апреля 2016 на сайте http://rz.tpu.ru.

Желаем всем участникам познавательного и успешного участия!

Координатор викторины: Елена Павловская, тел. 56-35- 46, rz-tpu@yandex.ru

Викторина проводится на базе Ресурсного центра языковой подготовки ИМОЯК в рамках реализации Программы «Региональный центр немецкого языка и культуры ТПУ» при поддержке Ассоциации учителей немецкого языка Томской области.

Как принять участие в викторине

  1. Перейдите по ссылке http://lci.tpu.ru/vic_fk_d/
  2. Заполните поля «Имя», «Фамилия», «место учебы» , «ФИО преподавателя» , «e-mail», «кодовое слово» (его необходимо придумать самостоятельно). Если у Вас нет эл. почты, для ее создания пройдите по ссылке
  3. Выполните задания викторины.
  4. Внимательно проверьте Ваши ответы.
  5. Нажмите кнопку «Закончить».
  6. Отобразится сообщение о том, что Ваши ответы приняты. («Ваш ответ принят, результаты на сайте rz-tpu.ucoz.net. с …»).
Категория: Nachrichten | Просмотров: 957 | Добавил: alexxxina | Теги: весна, интернет-викторина, немецкие праздники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar