Главная » 2016 » Май » 19 » Конкурс рекламных роликов «Педагог – профессия будущего!»
11:47
Конкурс рекламных роликов «Педагог – профессия будущего!»

Гёте-Институт в России объявляет новый конкурс для студентов образовательных учреждений системы СПО и педагогических вузов, изучающих немецкий язык и обучающихся по специальностям: учитель, учитель начальных классов, воспитатель дошкольного учреждения.

Конкурс призван поощрить талантливых и активных студентов педагогических специальностей образовательных учреждений Российской Федерации, а также поднять престиж профессии педагога.

Конкурсное задание

В коротком видео на немецком языке креативно и привлекательно сделать рекламу своей будущей профессии. Максимальная продолжительность видео – 2 минуты.

Работы на конкурс принимаются до 1 июля 2016 г. включительно.

Победители и призеры будут объявлены после 15 августа 2016 г. на сайте Гёте-Института: www.goethe.de/russland/deutschundberuf

Призы

Победители и призеры получат призы и грамоты Гёте-Института по электронной почте.

Авторы видеороликов, занявших I место, получат стипендию Гёте-Института для участия в онлайн-курсе по изучению немецкого языка (октябрь 2016 г.) и свидетельство Гёте-Института.

Преподаватели, подготовившие победителей и призеров, получат стипендию Гёте-Института для участия в онлайн-курсе повышения квалификации по раннему обучению немецкому языку (октябрь 2016 г.) и свидетельство Гёте-Института.

Все остальные участники конкурса и их преподаватели немецкого языка получат подтверждение участия в конкурсе в электронном виде.

Подача заявок:

  1. Загрузите Ваше видео на YouTube.
  2. Заполните и отправьте онлайн-формуляр до 1 июля 2016 на сайте www.goethe.de/russland/deutschundberuf

КОНТАКТ
ЛЮДМИЛА СОКОЛОВА
Kоординатор проектов языкового отдела
Гёте-Институт в Москве
ludmila.sokolowa@moskau.goethe.org

Просмотров: 640 | Добавил: alexxxina | Теги: студенты, конкурс, будущие_учителя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar